Leitung: Dr. Ewald Feyerer

Pädagogische Hochschule OÖ, Leiter des Instituts Inklusive Pädagogik
Leiter des BZIB Bundeszentrum für Inklusive Bildung & Sonderpädagogik
Telefon: +43 732 7470-7130
Mobil: +43 676 8240 7130

Mail: ewald.feyerer@ph-ooe.at

Margit Leibetseder, BEd MSc

Telefon: +43 732 7470 7411
Mail: margit.leibetseder@ph-ooe.at

Christine Kladnik, MA

Telefon: +43 732 7470 7339
Mail: christine.kladnik@ph-ooe.at

Wilfried Prammer, MA

Telefon: +43 732 7470 7360
Mobil: +43 664 4505711
Mail: wilfried.prammer@ph-ooe.at

Eva Prammer-Semmler, MA

Telefon: +43 732 7470 7328
Mobil: +43 664 3445759
Mail: eva.prammer-semmler@ph-ooe.at

Dr. Richard Wimberger

Telefon: +43 732 7470 7366
Mail: richard.wimberger@ph-ooe.at